Дезинфекция помещений. Как защитить себя от вируса?

На протяжении всей жизни мы окружены бактериями и вирусами. Некоторые из них безвредны для нашего организма. Но большая часть может стать причиной серьезных заболеваний. В закрытых помещениях микроорганизмы размножаются в разы быстрее и могут нанести вред здоровью. В особенности это наблюдается там, где большая проходимость или скопление людей — офисы, социальные и муниципальные организации. Чтобы этого не произошло, рекомендуется проводить профилактическую дезинфекцию помещения не реже одного раза в квартал.

В период же эпидемий и повышенного риска заражений вирусами частоту обработки увеличивают в разы.

В настоящее время все население планеты испытывает опасение в связи с пандемией коронавируса. Дезинфекция специальными средствами, убивающими вирус COVID-19 — одно из самых действенных методов в борьбе с распространением болезни. Данная мера сдерживает распространение возбудителя болезни и препятствует новым случаям заражений.

Почему Вам стоит обратиться за помощью к профессионалам?

1. Самостоятельная дезинфекция неэффективна против вирусов! Непрофессионалу обработать помещение полностью практически нереально.

2. Дезинфекция комнат и вещей производится специальными средствами. Чтобы убить вирус, используются специальные химические препараты, безвредные для человека. Через 2 часа после обработки помещение может снова использоваться.

3. Необходимо специальное оборудование. Для того, чтобы дезинфицирующее средство попало в каждый уголок комнаты, используется спец. оборудование.

Заказать услугу обработки помещения от вирусов и других патогенных микроорганизмов Вы можете по телефону: +7 (4832) 33-22-09.

Дезинфекция может быть проведена разово либо можно заключить договор на длительное обслуживание, что обойдется дешевле, если необходима периодическая обработка.

вернуться к списку статей